  • TRT8-A2/A230 реле задержки (ON) 16A AC 230B 2 контактные группы TOSUNLux
      Страна-производитель: Китай
      1 056.00грн 760.32грн
      Характеристики
      • Серия: TRT8
      • Тип изделия: Реле времени
      • Номинальный ток коммутации, А: 16
    • Программа привилегий на продукцию производителя TOSUNlux™
      • Специальные условия для зарегистрированных клиентов
      • Быстрая и простая регистрация
      • Доступ к персональным скидкам после регестрации
      После  регистрации  для вас откроется персональная цена!
      Сертификат
      Скидки
      Действуют скидки от суммы заказа в корзине, условия по ссылке.
      Связь с нами
      Условия
      • Работаем по предоплате
      Оплата
      • Оплата картой
      • PrivatBank MonoBank LiqPay VISA Verified by VISA Mastercard
      • Безналичный расчет по счету с НДС (для ООО, ЧП, ФЛП и другие)
      Доставка
      • Самовывоз со склада в Киеве осуществляется только после согласования с менеджером.
      • Новая Почта Delivery
      Защита покупки
Технические параметры
Модель ТРТ8-А1/Б1 ТРТ8-А2/Б2
Функция A: задержка ВКЛ.; B: задержка ВЫКЛ.
Клеммы питания А1-А2
Диапазон напряжения W240 Переменный/постоянный ток 12–240 В (50–60 Гц)
Груз 0,09–3 ВА переменного тока/0,05–1,7 Вт постоянного тока
Диапазон напряжения А230 230 В переменного тока (50-60 Гц)
Допустимое отклонение напряжения питания -15%;+10%
Индикация питания Зеленый светодиод
Настройки времени Потенциометр
Отклонение времени 10%-механическая установка
Точность повторения 0,2%-стабильность заданного значения
Температурный коэффициент 0,05%/°C, при=20℃(0,05%°F, при=68°F)
Выход 1xSPDT 2xSPDT
Текущий рейтинг 1x16A(AC1) 2x16A(AC1)
Напряжение переключения 250 В переменного тока/24 В постоянного тока
Мин. отключающая способность постоянного тока 500 мВт
Выходная индикация Красный светодиод
Электрическая жизнь (AC1) 1×100000
Сбросить время макс.200мс
Рабочая Температура От -20℃ до +55℃(от -4F до 131°F)
Температура хранения  От -35°C до +75℃(от -22°℉ до 158°℉)