  • TRT8-X2/A230 реле задержки с индикацией 16A AC 230B электронное 2 контактные группы TOSUNLux
      Страна-производитель: Китай
      1 342.00грн 966.24грн
      Характеристики
      • Серия: TRT8
      • Тип изделия: Реле времени
      • Номинальный ток коммутации, А: 16
    • Программа привилегий на продукцию производителя TOSUNlux™
      • Специальные условия для зарегистрированных клиентов
      • Быстрая и простая регистрация
      • Доступ к персональным скидкам после регестрации
      После  регистрации  для вас откроется персональная цена!
      Сертификат
      Скидки
      Действуют скидки от суммы заказа в корзине, условия по ссылке.
      Связь с нами
      Условия
      • Работаем по предоплате
      Оплата
      • Оплата картой
      • PrivatBank MonoBank LiqPay VISA Verified by VISA Mastercard
      • Безналичный расчет по счету с НДС (для ООО, ЧП, ФЛП и другие)
      Доставка
      • Самовывоз со склада в Киеве осуществляется только после согласования с менеджером.
      • Новая Почта Delivery
      Защита покупки
Благодаря 20 режимам задержки диапазон задержки составляет от 0,1 секунды до 99 дней.
Особенность
20 режимов задержки:
5 режимов задержки, управляемых источником питания
13 режимов задержки, управляемых сигналом
Режим ВКЛ, ВЫКЛ
Состояние реле отображается светодиодом.
1-МОДУЛЬ, монтаж на DIN-рейку.
Технические параметры
Функция 20 функций
Терминалы питания W240 А1-А2
Диапазон напряжения Переменный ток 230 В (50-60 Гц)
Допуск напряжения питания -15%;+10%
Индикация поставки зеленый светодиод
Установка времени Настройка ключа
Отклонение времени ≤1%
Точность повторения Стабильность заданного значения 0,2%
Температурный коэффициент 0,05%/C, при = 20℃ (0,05%°F, при = 68°F)
Выход 1xSPDT 2xSPDT
Текущий рейтинг 1x16A(AC1) 2x16A(AC1)
Напряжение переключения 250 В переменного тока/24 В постоянного тока
Мин.отключающая способность DC 500мВт
Индикация выходного сигнала красный светодиод
Электрический ресурс (AC1) 1×100000
Сбросить время макс.200мс
Рабочая температура  От -20℃ до +55℃(от -4℉ до 131℉)
Температура хранения  -35°C до +75°C (-22℉ до 158℉)