Автоматический выключатель ВА 63-100 10kA 80A 1P D Electro
-
438110VA100D1080Страна-производитель: Китай
Характеристики
- Серия: ВА 63-100
- Время-токовые характеристики: D
- Условия использования: АС
- Количество полюсов: 1
- Номинальный ток, А: 80
- Отключающая способность, кА: 10
- Тип изделия: Модульный выключатель
- Тип УЗО: Выключатель
- Частота тока, Гц: 50
- Максимальная рабочая температура, град.: 45
- Минимальная рабочая температура, град.: -25
- Степень защиты выключателя: IP 20
-
Скидки
Действуют скидки от суммы заказа в корзине, условия по ссылке.
Связь с нами Условия- Работаем только при полной оплате за товар
- Минимальный заказ без НДС — 500 грн
- Минимальный заказ на безналичный расчет с НДС-20% — 1000 грн (для ООО, ЧП, ФЛП и другие)
- Оплата банковской картой по реквизитам. Без НДС
- Безналичный расчет по счету с НДС-20% (для ООО, ЧП, ФЛП и другие)
- Самовывоз со склада в Киеве осуществляется только после согласования с менеджером.
- Отправляем товары перевозчиками - Новая Почта, Деливери, в день заказа, если покупатель вносит предоплату за товар до 14:00/15:00. Если товар под заказ — сроки прописываются в счете
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия от производителя. Поддержка в сервисных случаях
- Возврат в течение 14 дней согласно условиям возврата
-
Механический коммутационный аппарат, специально спроектированный для защиты электрических сетей, от сверхтоков (токов, возникающих при коротком замыкании или перегрузке)
Модульные автоматические выключатели "Electrо" применяются в электрических цепях переменного тока частотой 50Гц, напряжением до 400В и предназначены для установки на дин-рейку 35 мм. Выпускаются 1, 2 и 3- х полюсного исполнения на номинальные токи от 1 до 63 А (серия ВА 1-63) и от 25 до 125А (серия ВА 63-100) с характеристиками электромагнитной защиты типа С или D.
Модульные автоматические выключатели "Electrо" также можно использовать для нечастых оперативных включений и отключений электрооборудования.
Для расширения области применения модульных автоматических выключателей мы предлагаем ряд дополнительных устройств:
- - дополнительный контакт
- - сигнальный контакт
- - независимый расцепитель
Внимание относительно цвета товара и его внешнего вида
Пожалуйста, обратите внимание: оттенок или текстура товара могут незначительно отличаться от изображения на сайте. Это может быть связано с индивидуальными настройками экрана, условиями освещения при фотосъёмке или незначительными производственными изменениями. Такие отличия не влияют на качество и функциональные характеристики продукции.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.