• Контактор DILM185A/22 (RAC240) 185А 230V/AC 2NO+2NC 139537 Eaton
    Система скидок на продукцию производителя EATON
    Добавить товар в корзину
      Страна-производитель: США
      20 332.88грн
      Характеристики
      • Серия: DILM
      • Тип изделия: Корпусный пускатель (контактор)
      • Условия использования: АС
      • Количество полюсов: 3
      • Номинальный ток, А: 185
      • Частота тока, Гц: 50
      • Номинальное напряжение катушки: 230 В
      • Род тока: переменный
      • Количество фаз: 3
      • Тип контактора: Нереверсивный
      • Количество и вид дополнительных контактов: 2NO+2NC
      • Состояние: Новое
      • Дополнительные контакты: Да
      • от 50 000 грн5%
      Добавляйте товары в корзину и получайте скидку на покупку
      Скидки
      Действуют скидки от суммы заказа в корзине, условия по ссылке.
      Связь с нами
      Условия
      • Работаем по предоплате
      Оплата
      • Оплата картой
      • PrivatBank MonoBank LiqPay VISA Verified by VISA Mastercard
      • Безналичный расчет по счету с НДС (для ООО, ЧП, ФЛП и другие)
      Доставка
      • Самовывоз со склада в Киеве осуществляется только после согласования с менеджером.
      • Новая Почта Delivery
      Защита покупки