Реле сумеречное AZH-LED 230V IP65 F&F
-
6414AZH-LEDСтрана-производитель: Польша
Характеристики
- Номинальный ток коммутации, А: 10
- Тип изделия: Реле сумеречное
- Степень защиты IP: 65
- Напряжение, В: 220
-
Скидки
Действуют скидки от суммы заказа в корзине, условия по ссылке.
Связь с нами Условия- Работаем только при полной оплате за товар
- Минимальный заказ без НДС — 500 грн
- Минимальный заказ на безналичный расчет с НДС-20% — 1000 грн (для ООО, ЧП, ФЛП и другие)
- Оплата банковской картой по реквизитам. Без НДС
- Безналичный расчет по счету с НДС-20% (для ООО, ЧП, ФЛП и другие)
- Самовывоз со склада в Киеве осуществляется только после согласования с менеджером.
- Отправляем товары перевозчиками - Новая Почта, Деливери, в день заказа, если покупатель вносит предоплату за товар до 14:00/15:00. Если товар под заказ — сроки прописываются в счете
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия от производителя. Поддержка в сервисных случаях
- Возврат в течение 14 дней согласно условиям возврата
-
Реле сумеречное AZH-LED 230V IP65 F&F
Описание продукта
AZH-LED — сумеречный выключатель со встроенным датчиком освещенности, заключенный в герметичный корпус и специально приспособленный для включения светодиодного освещения.
За счет использования коммутационного элемента, гарантирующего корректную работу при импульсах тока до 160 А, и дополнительных компонентов, отвечающих за подавление скачков напряжения, АЖ-LED успешно справляется с включением и выключением светодиодного освещения, несмотря на свою энергоэффективность, генерирует сильные скачки тока при включен, эффективно уничтожая классические реле.
Функционирование
Сумеречный выключатель должен быть размещен в месте с постоянным доступом к естественному свету, который, изменяя свою интенсивность, будет вызывать включение и выключение освещения. Время включения освещения может быть установлено пользователем с помощью потенциометра. Поворот в сторону «луны» – освещение включится позже, поворот в сторону «солнца» – раньше. Сумеречный выключатель имеет систему задержки включения и выключения освещения, что снижает влияние различных помех (например, атмосферных разрядов) на работу машины.
Приведенные данные являются ориентировочными и будут сильно зависеть от конструкции конкретного приемника (что особенно важно для светодиодных ламп, энергосберегающих ламп, электронных трансформаторов и импульсных блоков питания), частоты коммутации и условий эксплуатации.
Напряжение питания | 195÷253 В переменного тока |
Допуск источника питания | -10 ÷ 10 % |
Максимальный ток нагрузки AC-1 | 10 А |
Исполнительный элемент | реле |
Конфигурация контактов | 1 × НЕТ |
Разделение контакта | НЕТ |
Устойчивость к ударным токам | 160 А/20 мс |
Порог срабатывания - регулируемый | 2 ÷ 1000 лк |
Гистерезис | Ok. 15 люкс |
Задержка включения | Ok. 10 с |
Задержка отключения | Ok. 20 с |
Терминал | OMY 3×0,75 мм²; длина: 0,8 м |
Потребляемая мощность | 0,56 Вт |
Рабочая температура | -25 ÷ 50 °С |
Габаритные размеры | 51×67×26 мм (± 1 мм) |
Сборка | на стенке |
Маркировка защиты от проникновения пыли | IP65 - герметичный |
Декларация AZ AZH AWZ CE 2022 (163.46k)
АЖ-LED 230 В ручной (627.41k)
AZH-LED 230 V Bedienungsanleitung (634.71k)
AZH LED 230 В Руководство пользователя (653.53k)

Внимание относительно цвета товара и его внешнего вида
Пожалуйста, обратите внимание: оттенок или текстура товара могут незначительно отличаться от изображения на сайте. Это может быть связано с индивидуальными настройками экрана, условиями освещения при фотосъёмке или незначительными производственными изменениями. Такие отличия не влияют на качество и функциональные характеристики продукции.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.