- ЦЕНА С НДС
Кабель контрольный КВВГ энгд (LS) 4 х 1,5
-
0841Кабель КВВГЭнгд 4х1,5(LS)Страна-производитель: Украина
Характеристики
- Длина в упаковке, м: 100
- Упаковка: Бухта
- Количество жил: 4 х
- Марка: КВВГ энгд
- Материал: Медь
- Свойства: Контрольный экранированный недымящий
- Сечение: 1,5
- Форма: Круглый
- Тип изделия: Контрольный кабель
-
Скидки
Действуют скидки от суммы заказа в корзине, условия по ссылке.
Связь с нами Условия- Работаем только при полной оплате за товар
- Минимальный заказ без НДС — 500 грн
- Минимальный заказ на безналичный расчет с НДС-20% — 1000 грн (для ООО, ЧП, ФЛП и другие)
- Оплата банковской картой по реквизитам. Без НДС
- Безналичный расчет по счету с НДС-20% (для ООО, ЧП, ФЛП и другие)
- Самовывоз со склада в Киеве осуществляется только после согласования с менеджером.
- Отправляем товары перевозчиками - Новая Почта, Деливери, в день заказа, если покупатель вносит предоплату за товар до 14:00/15:00. Если товар под заказ — сроки прописываются в счете
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия от производителя. Поддержка в сервисных случаях
- Возврат в течение 14 дней согласно условиям возврата
-
с оболочкой и изоляцией из ПВХ пластиката с индексом нгд (нг-LS) (не распространяющий горение, с пониженным газодымовыделением)
Кабели предназначены для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением 0,6/1 кВ частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1 кВ.
Кабели предназначены для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабель и при необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей.
Кабели предназначены для прокладки в пучках где требуется нераспространение горения кабеля, пониженное дымообразование и малоопасная токсичность газов.
- Токопроводящая медная жила – однопроволочная круглая (ок) 1 класса гибкости;
- Изоляция из композиции пониженной пожароопасности. Маркировка изоляции жил с использованием отличительной окраской счетной пары в каждом повиве. Кабели выпускаются с жилой заземления зелено-желтого цвета;
- Изолированные жилы скручены в сердечник, по скрутке наложены обмоткой две полиэтилентерефталатные ленты;
- ан из алюминиевой фольги, под экраном продольно проложена медная проволока;
- Оболочка из композиции пониженной пожароопасности.
Внимание относительно цвета товара и его внешнего вида
Пожалуйста, обратите внимание: оттенок или текстура товара могут незначительно отличаться от изображения на сайте. Это может быть связано с индивидуальными настройками экрана, условиями освещения при фотосъёмке или незначительными производственными изменениями. Такие отличия не влияют на качество и функциональные характеристики продукции.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.