  • Автомат постоянного тока TSB5-63DC 3P 63A 6kA 500B TOSUNLux
      Страна-производитель: Китай
      726.00грн 523.30грн
      Характеристики
      • Серия: TSB5-63DC
      • Тип изделия: Модульный выключатель
      • Время-токовые характеристики: C
      • Условия использования: DC
      • Количество полюсов: 3
      • Номинальный ток, А: 63
      • Отключающая способность, кА: 6
      • Тип монтажа: На DIN рейку
      • Род тока: постоянный
      • Рабочее напряжение (В): 500
    • Программа привилегий на продукцию производителя TOSUNlux™
      • Специальные условия для зарегистрированных клиентов
      • Быстрая и простая регистрация
      • Доступ к персональным скидкам после регестрации
      После  регистрации  для вас откроется персональная цена!
      Сертификат
      Скидки
      Действуют скидки от суммы заказа в корзине, условия по ссылке.
      Связь с нами
      Условия
      • Работаем по предоплате
      Оплата
      • Оплата картой
      • PrivatBank MonoBank LiqPay VISA Verified by VISA Mastercard
      • Безналичный расчет по счету с НДС (для ООО, ЧП, ФЛП и другие)
      Доставка
      • Самовывоз со склада в Киеве осуществляется только после согласования с менеджером.
      • Новая Почта Delivery
      Защита покупки
Выключатели соответствуют требованиям ДСТУ EN 60947-2.
Характеристики:
  • Количество полюсов: 1P, 2P, 3P, 4P
  • Номинальный ток (A): 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63, 80
  • Рабочее напряжение, В (DC): 1P – 250В; 2P – 500В; 3P – 750В; 4P – 1000В
  • Тип расцепителя: Тепловой, электромагнитный
  • Характеристика кривой: DC
  • Коммутационная способность Icn (A): 6 000 A (6kA)
  • Класс ограничения по току I²t: 3 (в соответствии с IEC/EN 60898-1)
  • Номинальное напряжение изоляции [Ui]: 800 В
  • Механическая износостойкость, циклов: 20 000
  • Момент затяжки: M5 2.5 N·m Ⅱ
  • Степень защиты: IP20 (IEC 60529), IP40 (модульный корпус)
  • Рабочая температура: -20 ... +70°C
  • Соответствие Директиве EU RoHS: Соответствует декларации EU RoHS
  • Степень загрязнения: 2 в соответствии с IEC/EN 60898-1
  • Верхнее/нижнее подключение: 1–25 мм²